D38999/26FH53PAL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSG MALE 53POS INLINE
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
D38999/26FH53PAL의 명세
제품 모델 D38999/26FH53PAL 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG HSG MALE 53POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 1899 pcs 데이터 시트
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL H 쉘 크기 - 삽입 23-53
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III 포장 Bulk
다른 이름들 SD38999/26FH53PAL 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 53
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 1 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 53 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Nickel 커플 링 너트 지름 1.768" (44.91mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/26FH53PB
D38999/26FH53PB
기술: CONN PLUG MALE 53POS GOLD CRIMP
유품: 1278 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/26FH53PA-LC
D38999/26FH53PA-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 53POS INLINE
다운로드:
RFQ
D38999/26FH53PB-LC
D38999/26FH53PB-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
다운로드: D38999/26FH53PB-LC.pdf
D38999/26FH53PA-LC
D38999/26FH53PA-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
다운로드: D38999/26FH53PA-LC.pdf
D38999/26FH53PA
D38999/26FH53PA
다운로드: D38999/26FH53PA.pdf
기술: CONN HSG PLUG STRGHT 53POS PIN
D38999/26FH53PA-LC
D38999/26FH53PA-LC
다운로드: D38999/26FH53PB.pdf