D38999/26FH21SCL
제품 개요
제품 설명 CONN PLG HSG FMALE 21POS INLINE
  • 메시지
D38999/26FH21SCL의 명세
제품 모델 D38999/26FH21SCL 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLG HSG FMALE 21POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 1751 pcs 데이터 시트
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL H 쉘 크기 - 삽입 23-21
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III 포장 Bulk
다른 이름들 SD38999/26FH21SCL 정위 C
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 21
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 1 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 21 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Nickel 커플 링 너트 지름 1.768" (44.91mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 16
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/26FH21SC-LC
D38999/26FH21SC-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 21POS INLINE
유품: 1712 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/26FH21SC-LC
D38999/26FH21SC-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
다운로드: D38999/26FH21SC-LC.pdf
RFQ
D38999/26FH21SC
D38999/26FH21SC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG FMALE 21POS GOLD CRIMP
다운로드: D38999/26FH21SC.pdf
다운로드:
D38999/26FH21SD
D38999/26FH21SD
유품: 993 pcs
다운로드: D38999/26FH21SD.pdf
D38999/26FH21SD-LC
D38999/26FH21SD-LC
다운로드: D38999/26FH21SD-LC.pdf
D38999/26FH21SDL
D38999/26FH21SDL
D38999/26FH21SC-LC
D38999/26FH21SC-LC
D38999/26FH21SE
D38999/26FH21SE
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시