D38999/26FG16SA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D38999/26FG16SA
제품 설명 MILDTL 38999 III PLUG
사양서:
  • 메시지
D38999/26FG16SA의 명세
제품 모델 D38999/26FG16SA 제조사 Souriau Connection Technology
기술 MILDTL 38999 III PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1527 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL G
쉘 크기 - 삽입 21-16 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 874D38999/26FG16SA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 16 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 1 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 16 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
정격 전류 13A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
관련 상품
D38999/26FG16S
D38999/26FG16S
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG FMALE 16POS GOLD CRIMP
유품: 1134 pcs
다운로드: D38999/26FG16S.pdf
RFQ
D38999/26FG16SB
D38999/26FG16SB
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
다운로드: D38999/26FG16SB.pdf
RFQ
D38999/26FG16SA-LC
D38999/26FG16SA-LC
기술: CONN PLG HSG FMALE 16POS INLINE
다운로드: D38999/26FG16SA-LC.pdf
D38999/26FG16SA
D38999/26FG16SA
다운로드: D38999/26FG16SA.pdf
D38999/26FG16PNL
D38999/26FG16PNL
기술: CONN PLUG HSG MALE 16POS INLINE
다운로드:
D38999/26FG16SA-LC
D38999/26FG16SA-LC
D38999/26FG16PN-UTRSB4
D38999/26FG16PN-UTRSB4
기술: CONN PLUG MALE 16POS GOLD CRIMP
다운로드: D38999/26FG16PN-UTRSB4.pdf
D38999/26FG16SA
D38999/26FG16SA
기술: CONN PLUG 16POS STRAIGHT W/SCKT