D38999/26FF18PA-LC
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSNG MALE 18POS INLINE
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
D38999/26FF18PA-LC의 명세
제품 모델 D38999/26FF18PA-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG HSNG MALE 18POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1354 pcs 데이터 시트
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL F 쉘 크기 - 삽입 19-18
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III 포장 Bulk
다른 이름들 1792-31145 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 18 (14 + 4 Triax)
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
커플 링 너트 지름 1.516" (38.51mm) 접점 유형 Crimp