D38999/26FE26PC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
제품 개요
제품 모델: D38999/26FE26PC
제품 설명 CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP
사양서:
  • 메시지
D38999/26FE26PC의 명세
제품 모델 D38999/26FE26PC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 1865 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL E
쉘 크기 - 삽입 17-26 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 D3899926FE26PC
SD38999/26FE26PC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 26 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 7.5A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
관련 상품
D38999/26FE26PC-LC
D38999/26FE26PC-LC
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN HSG PLUG STRGHT 26POS PIN
유품: 1879 pcs
다운로드: D38999/26FE26PC-LC.pdf
RFQ
D38999/26FE26PC-LC
D38999/26FE26PC-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG HSG MALE 26POS INLINE
RFQ
D38999/26FE26PC
D38999/26FE26PC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
다운로드: D38999/26FE26PC.pdf
D38999/26FE26PCL
D38999/26FE26PCL
다운로드:
D38999/26FE26PB-LC
D38999/26FE26PB-LC
다운로드: D38999/26FE26PB-LC.pdf
기술: CONN PLUG HSNG MALE 26POS INLINE
다운로드:
D38999/26FE26PC
D38999/26FE26PC