D38999/26FD18SC-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE
사양서:
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
D38999/26FD18SC-LC의 명세
제품 모델 D38999/26FD18SC-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1866 pcs 데이터 시트
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL D 쉘 크기 - 삽입 15-18
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III 포장 Bulk
다른 이름들 1792-30864 정위 C
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 18
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 18 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Nickel
커플 링 너트 지름 1.280" (32.51mm) 접점 유형 Crimp
접점 크기 20 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Plug Housing
관련 상품
D38999/26FD18SC
D38999/26FD18SC
기술: CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP
유품: 1897 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/26FD18SD
D38999/26FD18SD
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity