D38999/24ZJ46PA
제품 개요
제품 모델: D38999/24ZJ46PA
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 790 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 790 pcs
  • 메시지
D38999/24ZJ46PA의 명세
제품 모델 D38999/24ZJ46PA 제조사 Souriau Connection Technology
기술 MILDTL 38999 III JAM NUT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 790 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL J
쉘 크기 - 삽입 25-46 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Black Zinc Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 874D38999/24ZJ46PA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 46 (44 + 2 Coax) 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 46 (44 + 2 Coax) Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 정격 전류 7.5A, 13A, 45A
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
Black 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/24ZJ46BN
D38999/24ZJ46BN
기술: 8D 46C MIXED SKT J/N
유품: 1263 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/24ZJ46PA
D38999/24ZJ46PA
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT MALE 46POS GOLD CRIMP
유품: 463 pcs
다운로드: D38999/24ZJ46PA.pdf
RFQ
기술: CONN RCPT HSG FMALE 46POS PNL MT
유품: 1237 pcs
다운로드: D38999/24ZJ46BN.pdf
D38999/24ZJ46BE
D38999/24ZJ46BE
다운로드:
D38999/24ZJ46PA-LC
D38999/24ZJ46PA-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 46POS PNL MT
다운로드: D38999/24ZJ46PA-LC.pdf
D38999/24ZJ46PA-LC
D38999/24ZJ46PA-LC