D38999/24ZD15SE
제품 개요
제품 모델: D38999/24ZD15SE
  • 메시지
D38999/24ZD15SE의 명세
제품 모델 D38999/24ZD15SE 제조사 Souriau Connection Technology
기술 MILDTL 38999 III JAM NUT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1589 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL D
쉘 크기 - 삽입 15-15 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Black Zinc Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 정위 E
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 15
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
정격 전류 7.5A, 13A 접점 재질 Copper Alloy