D38999/24WJ46SN
제품 개요
제품 모델: D38999/24WJ46SN
제품 설명 CONN RCPT FMALE 46POS GOLD CRIMP
사양서: D38999/24WJ46SN.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 817 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 817 pcs
  • 메시지
D38999/24WJ46SN의 명세
제품 모델 D38999/24WJ46SN 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT FMALE 46POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 817 pcs 데이터 시트 D38999/24WJ46SN.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL J
쉘 크기 - 삽입 25-46 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 D3899924WJ46SN
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 46 (44 + 2 Coax) 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 1 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
정격 전류 7.5A, 13A, 45A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/24WJ46SD
D38999/24WJ46SD
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT FMALE 46POS CRIMP
유품: 5679 pcs
다운로드: D38999/24WJ46SD.pdf
RFQ
D38999/24WJ46SN-LC
D38999/24WJ46SN-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 46POS PNL MT