D38999/24WJ29PE
제품 개요
제품 모델: D38999/24WJ29PE
제품 설명 MILDTL 38999 III JAM NUT
  • 메시지
D38999/24WJ29PE의 명세
제품 모델 D38999/24WJ29PE 제조사 Souriau Connection Technology
기술 MILDTL 38999 III JAM NUT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1063 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL J
쉘 크기 - 삽입 25-29 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 874D38999/24WJ29PE
정위 E 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 29 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 29 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 정격 전류 13A
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
Olive Drab 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/24WJ29PD-LC
D38999/24WJ29PD-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 29POS PIN
유품: 1259 pcs
다운로드: D38999/24WJ29PD-LC.pdf
RFQ
D38999/24WJ29PE
D38999/24WJ29PE
기술: CONN RCPT MALE 29POS GOLD CRIMP
유품: 913 pcs
다운로드: D38999/24WJ29PE.pdf
RFQ
D38999/24WJ29PN
D38999/24WJ29PN