D38999/24WJ24SDL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
제품 개요
제품 설명 CONN HSG RCPT 24POS JAM NUT SCKT
사양서:
  • 메시지
D38999/24WJ24SDL의 명세
제품 모델 D38999/24WJ24SDL 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN HSG RCPT 24POS JAM NUT SCKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 1854 pcs 데이터 시트
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 12 (12), 16 (12) 용법 Unshielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 J 셸 피니쉬 Aluminum
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Olive Drab 다른 이름들 SD38999/24WJ24SDL
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 24
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 1 Weeks 제조업체 부품 번호 D38999/24WJ24SDL
큰 직경 공급 25-24 재료 삽입 -
포함 - 풍모 -
확장 설명 24 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 기술 CONN HSG RCPT 24POS JAM NUT SCKT
전류 - 최대 / 연락처 Threaded 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 Cadmium 연락처 모양 Thermoplastic
접점 재질 D 커넥터 유형 Receptacle Housing
본체 재질 Bulkhead - Front Side Nut
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/24WJ24SD
D38999/24WJ24SD
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP