D38999/24WJ11SN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
제품 개요
제품 모델: D38999/24WJ11SN
제품 설명 CONN RCPT FMALE 11POS GOLD CRIMP
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 비 호환
재고 상태 547 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 547 pcs
  • 메시지
D38999/24WJ11SN의 명세
제품 모델 D38999/24WJ11SN 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT FMALE 11POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 547 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL J
쉘 크기 - 삽입 25-11 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 SD38999/24WJ11SN
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 11 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 1 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 7.5A, 33A 접점 재질 Copper Alloy