D38999/24WJ11SA
제품 개요
제품 모델: D38999/24WJ11SA
제품 설명 CONN RCPT FMALE 11POS GOLD CRIMP
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 비 호환
재고 상태 523 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 523 pcs
  • 메시지
D38999/24WJ11SA의 명세
제품 모델 D38999/24WJ11SA 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT FMALE 11POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 523 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL J
쉘 크기 - 삽입 25-11 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 SD38999/24WJ11SA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 11 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 1 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 7.5A, 33A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
관련 상품
D38999/24WJ11SB-LC
D38999/24WJ11SB-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT
유품: 4188 pcs
다운로드: D38999/24WJ11SB-LC.pdf
RFQ
D38999/24WJ11PE
D38999/24WJ11PE
기술: MILDTL 38999 III JAM NUT
유품: 788 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/24WJ11SA
D38999/24WJ11SA
기술: CONN RCPT FMALE 11POS CRIMP
유품: 408 pcs
다운로드: D38999/24WJ11SA.pdf
D38999/24WJ11PN
D38999/24WJ11PN
기술: CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP
유품: 640 pcs
다운로드: D38999/24WJ11PN.pdf
D38999/24WJ11PD-LC
D38999/24WJ11PD-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT
유품: 5195 pcs
다운로드: D38999/24WJ11PD-LC.pdf
D38999/24WJ11SALC
D38999/24WJ11SALC
다운로드: D38999/24WJ11SALC.pdf
D38999/24WJ11SB
D38999/24WJ11SB