D38999/24WH55SNL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 55POS PNL MT
사양서:
  • 메시지
D38999/24WH55SNL의 명세
제품 모델 D38999/24WH55SNL 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT HSG FMALE 55POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 1783 pcs 데이터 시트
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL H 쉘 크기 - 삽입 23-55
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III 포장 Bulk
다른 이름들 SD38999/24WH55SNL 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 55
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 1 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 55 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/24WH55SN
D38999/24WH55SN
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP
유품: 1234 pcs
다운로드: D38999/24WH55SN.pdf
RFQ
D38999/24WJ11AB
D38999/24WJ11AB
기술: CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT
다운로드: D38999/24WJ11AB.pdf
RFQ
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT
D38999/24WJ11AA
D38999/24WJ11AA
기술: MILDTL 38999 III JAM NUT
다운로드:
D38999/24WJ11AD
D38999/24WJ11AD
다운로드: D38999/24WJ11AD.pdf
D38999/24WH55SN-LC
D38999/24WH55SN-LC
다운로드: D38999/24WH55SN-LC.pdf
D38999/24WH55SN-LC
D38999/24WH55SN-LC
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 55POS SKT