D38999/24WH55PE
제품 개요
제품 모델: D38999/24WH55PE
제품 설명 MILDTL 38999 III JAM NUT
사양서:
  • 메시지
D38999/24WH55PE의 명세
제품 모델 D38999/24WH55PE 제조사 Souriau Connection Technology
기술 MILDTL 38999 III JAM NUT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1176 pcs 데이터 시트
포장 Bulk 다른 이름들 874D38999/24WH55PE
정위 E 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 55 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 정격 전류 7.5A