D38999/24WH55PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D38999/24WH55PA
제품 설명 CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP
사양서: D38999/24WH55PA.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 999 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 999 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
D38999/24WH55PA의 명세
제품 모델 D38999/24WH55PA 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 999 pcs 데이터 시트 D38999/24WH55PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL H
쉘 크기 - 삽입 23-55 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 SD38999/24WH55PA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 55 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 1 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 7.5A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/24WH55JN-LC
D38999/24WH55JN-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT HSG FMALE 55POS PNL MT
유품: 5763 pcs
다운로드: D38999/24WH55JN-LC.pdf
RFQ
D38999/24WH55PALC
D38999/24WH55PALC
기술: CONN HSG RCPT 55POS JAM NUT PINS
유품: 1538 pcs
다운로드: D38999/24WH55PALC.pdf
RFQ
D38999/24WH55PA
D38999/24WH55PA
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: RECP ASSY
유품: 795 pcs
D38999/24WH55PA
D38999/24WH55PA
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN RCPT 55POS JAM NUT W/PINS
D38999/24WH55PB
D38999/24WH55PB
기술: MILDTL 38999 III JAM NUT
다운로드:
다운로드: D38999/24WH55PB.pdf
D38999/24WH55JD
D38999/24WH55JD
기술: CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT
다운로드: D38999/24WH55JD.pdf
D38999/24WH55PA
D38999/24WH55PA
D38999/24WH55PA-LC
D38999/24WH55PA-LC
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 55POS PIN
D38999/24WH55JE
D38999/24WH55JE
유품: 895 pcs
다운로드: D38999/24WH55JE.pdf
D38999/24WH55JN
D38999/24WH55JN
다운로드: D38999/24WH55JN.pdf
기술: CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시