D38999/24WH53SE
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D38999/24WH53SE
제품 설명 MILDTL 38999 III JAM NUT
사양서:
  • 메시지
D38999/24WH53SE의 명세
제품 모델 D38999/24WH53SE 제조사 Souriau Connection Technology
기술 MILDTL 38999 III JAM NUT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1406 pcs 데이터 시트
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 874D38999/24WH53SE
정위 E 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 53 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 53 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 정격 전류 7.5A
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
Olive Drab 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
관련 상품
D38999/24WH53SE-LC
D38999/24WH53SE-LC
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 53POS SKT
유품: 1211 pcs
다운로드: D38999/24WH53SE-LC.pdf
RFQ
D38999/24WH53SN
D38999/24WH53SN
기술: CONN RCPT 53POS JAM NUT W/SKT
다운로드: D38999/24WH53SN.pdf
RFQ
기술: CONN RCPT FMALE 53POS GOLD CRIMP