D38999/24WG41SB
제품 개요
제품 모델: D38999/24WG41SB
  • 메시지
D38999/24WG41SB의 명세
제품 모델 D38999/24WG41SB 제조사 Souriau Connection Technology
기술 MILDTL 38999 III JAM NUT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1490 pcs 데이터 시트
포장 Bulk 다른 이름들 874D38999/24WG41SB
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 41 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 정격 전류 7.5A
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
Olive Drab 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/24WG41SB-LC
D38999/24WG41SB-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT HSG FMALE 41POS PNL MT
유품: 1560 pcs
다운로드: D38999/24WG41SB-LC.pdf
RFQ
D38999/24WG41SA-LC
D38999/24WG41SA-LC
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 41POS SKT
다운로드: D38999/24WG41SA-LC.pdf
RFQ
D38999/24WG41SB
D38999/24WG41SB
기술: CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP
유품: 989 pcs
다운로드: D38999/24WG41SB.pdf
D38999/24WG41SA
D38999/24WG41SA
기술: CONN RCPT 41POS JAM NUT W/SCKT
다운로드: D38999/24WG41SA.pdf
D38999/24WG41SB-LC
D38999/24WG41SB-LC