D38999/24WG11SA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D38999/24WG11SA
제품 설명 CONN RCPT 11POS JAM NUT W/SCKT
사양서:
  • 메시지
D38999/24WG11SA의 명세
제품 모델 D38999/24WG11SA 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT 11POS JAM NUT W/SCKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 1979 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 - 유형 속성 -
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 G 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 SD38999/24WG11SA
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 11
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 1 Weeks 제조업체 부품 번호 D38999/24WG11SA
큰 직경 공급 21-11 풍모 -
확장 설명 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 기술 CONN RCPT 11POS JAM NUT W/SCKT
정격 전류 23A 전류 - 최대 / 연락처 Threaded
접점 재질 A 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 케이블 지름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/24WG11PN-LC
D38999/24WG11PN-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 11POS PIN
유품: 2227 pcs
다운로드: D38999/24WG11PN-LC.pdf
RFQ
기술: CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT
다운로드:
RFQ
D38999/24WG11SA
D38999/24WG11SA
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN RCPT 11POS JAM NUT W/SKT
다운로드: D38999/24WG11SA.pdf
D38999/24WG11SA-LC
D38999/24WG11SA-LC
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 11POS SKT
다운로드: D38999/24WG11SA-LC.pdf
D38999/24WG11PNL
D38999/24WG11PNL
다운로드:
D38999/24WG11SA-LC
D38999/24WG11SA-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT
D38999/24WG11SB
D38999/24WG11SB
기술: CONN RCPT FMALE 11POS GOLD CRIMP
D38999/24WG11SAL
D38999/24WG11SAL
D38999/24WG11PN-UW
D38999/24WG11PN-UW
기술: CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP
유품: 718 pcs
다운로드: D38999/24WG11PN-UW.pdf
D38999/24WG11SA
D38999/24WG11SA
다운로드: D38999/24WG11SB.pdf
D38999/24WG11SA-LC
D38999/24WG11SA-LC
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시