D38999/24WD18SB
제품 개요
제품 모델: D38999/24WD18SB
제품 설명 8D 18C 18#20 SKT J/N
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
D38999/24WD18SB의 명세
제품 모델 D38999/24WD18SB 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 18C 18#20 SKT J/N 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1805 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL D
쉘 크기 - 삽입 15-18 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 1792-29737
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 18 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 정격 전류 7.5A
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
Olive Drab 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
관련 상품
D38999/24WD18SAL
D38999/24WD18SAL
기술: CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT
유품: 2801 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/24WD18SB-LC
D38999/24WD18SB-LC
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 18POS SKT
다운로드: D38999/24WD18SB-LC.pdf
RFQ
D38999/24WD18SB-LC
D38999/24WD18SB-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
D38999/24WD18SB-LC
D38999/24WD18SB-LC
다운로드:
D38999/24WD18SA-LC
D38999/24WD18SA-LC
D38999/24WD18SB
D38999/24WD18SB
기술: CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
다운로드: D38999/24WD18SB.pdf
D38999/24WD18SB
D38999/24WD18SB
기술: CONN RCPT 18POS JAM NUT W/SKT
D38999/24WD18SA
D38999/24WD18SA
다운로드: D38999/24WD18SA.pdf
D38999/24WD18SC
D38999/24WD18SC
기술: 8D 18C 18#20 SKT J/N
다운로드: D38999/24WD18SC.pdf
다운로드: D38999/24WD18SA-LC.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시