D38999/24WD18BN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D38999/24WD18BN
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT
사양서:
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
D38999/24WD18BN의 명세
제품 모델 D38999/24WD18BN 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 3293 pcs 데이터 시트
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL D 쉘 크기 - 삽입 15-18
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III 포장 Bulk
SD38999/24WD18BN
정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 18
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 18 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
관련 상품
D38999/24WD18BN
D38999/24WD18BN
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN HSG RCPT 18POS JAM NUT SCKT
유품: 3647 pcs
다운로드: D38999/24WD18BN.pdf
RFQ
D38999/24WD18HA-LC
D38999/24WD18HA-LC
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 18POS PIN
다운로드: D38999/24WD18HA-LC.pdf
RFQ
D38999/24WD18HB
D38999/24WD18HB
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN RCPT 18POS JAM NUT W/PINS