D38999/24WD15PB-LC
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT
사양서:
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
D38999/24WD15PB-LC의 명세
제품 모델 D38999/24WD15PB-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1840 pcs 데이터 시트
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL D 쉘 크기 - 삽입 15-15
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 MIL-DTL-38999 Series III 포장 Bulk
다른 이름들 1792-29713 정위 B
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 15
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
포함 - 하우징 색상 Olive Drab
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 15 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 - 접점 유형 Crimp
접점 크기 16 (1), 20 (14) 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/24WD15PA-LC
D38999/24WD15PA-LC
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 15POS PIN
유품: 1881 pcs
다운로드: D38999/24WD15PA-LC.pdf
RFQ
D38999/24WD15PC
D38999/24WD15PC
기술: CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS