D38999/24KJ24SN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D38999/24KJ24SN
제품 설명 MILDTL 38999 III JAM NUT
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 537 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 537 pcs
  • 메시지
D38999/24KJ24SN의 명세
제품 모델 D38999/24KJ24SN 제조사 Souriau Connection Technology
기술 MILDTL 38999 III JAM NUT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 537 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL J
쉘 크기 - 삽입 25-24 쉘 재질 Stainless Steel
셸 피니쉬 Passivated 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 874D38999/24KJ24SN
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 24 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
정격 전류 13A, 23A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets -
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/24KJ24SN-LC
D38999/24KJ24SN-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT HSG FMALE 24POS PNL MT
유품: 4935 pcs
다운로드: D38999/24KJ24SN-LC.pdf
RFQ
D38999/24KJ29AA
D38999/24KJ29AA
유품: 958 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/24KJ24SN
D38999/24KJ24SN
기술: CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP