D38999/24KG41SB
제품 개요
제품 모델: D38999/24KG41SB
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 654 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 654 pcs
  • 메시지
D38999/24KG41SB의 명세
제품 모델 D38999/24KG41SB 제조사 Souriau Connection Technology
기술 MILDTL 38999 III JAM NUT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 654 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL G
쉘 크기 - 삽입 21-41 쉘 재질 Stainless Steel
셸 피니쉬 Passivated 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 정위 B
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 41
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 정격 전류 7.5A