D38999/24KF32PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D38999/24KF32PA
제품 설명 CONN RCPT 32POS JAM NUT W/PINS
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 비 호환
재고 상태 853 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 853 pcs
  • 메시지
D38999/24KF32PA의 명세
제품 모델 D38999/24KF32PA 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT 32POS JAM NUT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 853 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 - 유형 속성 -
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Stainless Steel
쉘 재질, 마감 F 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 SD38999/24KF32PA
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 32
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 1 Weeks 제조업체 부품 번호 D38999/24KF32PA
큰 직경 공급 19-32 풍모 -
확장 설명 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 기술 CONN RCPT 32POS JAM NUT W/PINS
정격 전류 7.5A 전류 - 최대 / 연락처 Threaded