D38999/24FJ24PA
제품 개요
제품 모델: D38999/24FJ24PA
제품 설명 CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP
  • 메시지
D38999/24FJ24PA의 명세
제품 모델 D38999/24FJ24PA 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 1556 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL J
쉘 크기 - 삽입 25-24 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 D3899924FJ24PA
SD38999/24FJ24PA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 24 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 13A, 23A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
관련 상품
D38999/24FJ24PA
D38999/24FJ24PA
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
유품: 976 pcs
다운로드: D38999/24FJ24PA.pdf
RFQ
D38999/24FJ24JA-LC
D38999/24FJ24JA-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 24POS PNL MT
유품: 5893 pcs
다운로드: D38999/24FJ24JA-LC.pdf
RFQ
D38999/24FJ24PA
D38999/24FJ24PA
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN RCPT 24POS JAM NUT W/PINS
D38999/24FJ24PAL
D38999/24FJ24PAL
기술: CONN RCPT HSNG MALE 24POS PNL MT