D38999/24FJ19SN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
D38999/24FJ19SN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D38999/24FJ19SN
제조업체 / 브랜드: Souriau Connection Technology
제품 설명 CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
  • 메시지
D38999/24FJ19SN의 명세
제품 모델 D38999/24FJ19SN 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 1634 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL J
쉘 크기 - 삽입 25-19 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 SD38999/24FJ19SN
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 19 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 1 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 23A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
관련 상품
D38999/24FJ19SE-LC
D38999/24FJ19SE-LC
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 19POS SKT
유품: 1175 pcs
다운로드: D38999/24FJ19SE-LC.pdf
RFQ
D38999/24FJ19SNL
D38999/24FJ19SNL
기술: CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT
다운로드:
RFQ
D38999/24FJ19SE
D38999/24FJ19SE
기술: MILDTL 38999 III JAM NUT
다운로드:
D38999/24FJ19SN-LC
D38999/24FJ19SN-LC
D38999/24FJ20AA
D38999/24FJ20AA
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 30POS PIN
다운로드: D38999/24FJ20AA.pdf
기술: CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT
유품: 766 pcs
다운로드: D38999/24FJ19SE.pdf
D38999/24FJ19SN
D38999/24FJ19SN
다운로드: D38999/24FJ19SN.pdf
D38999/24FJ19SNLC
D38999/24FJ19SNLC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
다운로드: D38999/24FJ19SNLC.pdf
D38999/24FJ19SN
D38999/24FJ19SN
유품: 808 pcs
D38999/24FJ19SN-LC
D38999/24FJ19SN-LC
D38999/24FJ19SD-LC
D38999/24FJ19SD-LC