D38999/24FG11PB
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D38999/24FG11PB
제품 설명 CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
D38999/24FG11PB의 명세
제품 모델 D38999/24FG11PB 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 1514 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 - 유형 속성 -
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Nickel Plated
쉘 재질, 마감 G 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 D3899924FG11PB
SD38999/24FG11PB
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 11
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 1 Weeks 제조업체 부품 번호 D38999/24FG11PB
큰 직경 공급 21-11 풍모 -
확장 설명 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 기술 CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS
정격 전류 23A 전류 - 최대 / 연락처 Threaded
접점 재질 B 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins 케이블 지름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/24FG11PCLC
D38999/24FG11PCLC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT
유품: 750 pcs
다운로드: D38999/24FG11PCLC.pdf
RFQ
D38999/24FG11PBLC
D38999/24FG11PBLC