D38999/24FE26SA-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT
사양서:
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
D38999/24FE26SA-LC의 명세
제품 모델 D38999/24FE26SA-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2410 pcs 데이터 시트
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL E 쉘 크기 - 삽입 17-26
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III 포장 Bulk
다른 이름들 1792-29100 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 26
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 - 접점 유형 Crimp
접점 크기 20 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/24FE26SA
D38999/24FE26SA
기술: CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP
유품: 2012 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/24FE26SB
D38999/24FE26SB
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN RCPT 26POS JAM NUT W/SKT
다운로드: D38999/24FE26SB.pdf
RFQ
다운로드:
D38999/24FE26SA-LC
D38999/24FE26SA-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
다운로드: D38999/24FE26SA-LC.pdf
D38999/24FE26PN-LC
D38999/24FE26PN-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT
다운로드: D38999/24FE26SA.pdf
D38999/24FE26SB-LC
D38999/24FE26SB-LC