D38999/24FD15PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D38999/24FD15PA
제품 설명 8D 15C 14#20 1#16 PIN J/N
사양서:
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
D38999/24FD15PA의 명세
제품 모델 D38999/24FD15PA 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 15C 14#20 1#16 PIN J/N 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2290 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL D
쉘 크기 - 삽입 15-15 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 1792-29026
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 정격 전류 7.5A, 13A
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
Silver 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/24FD15PA
D38999/24FD15PA
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP
유품: 1492 pcs
다운로드: D38999/24FD15PA.pdf
RFQ
D38999/24FD15PB
D38999/24FD15PB
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS
다운로드: D38999/24FD15PB.pdf
RFQ
D38999/24FD15PA-LC
D38999/24FD15PA-LC
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 15POS PIN
다운로드: D38999/24FD15PA-LC.pdf
다운로드:
D38999/24FD15PA-LC
D38999/24FD15PA-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT