D38999/20ZJ19SN
제품 개요
제품 모델: D38999/20ZJ19SN
제품 설명 8D 19C 19#12 SKT RECP
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 739 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 739 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
D38999/20ZJ19SN의 명세
제품 모델 D38999/20ZJ19SN 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 19C 19#12 SKT RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 739 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL J
쉘 크기 - 삽입 25-19 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Black Zinc Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 1792-28803
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 19 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 정격 전류 23A
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
Black 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/20ZJ19SN-LC
D38999/20ZJ19SN-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT
유품: 1114 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/20ZJ19SD
D38999/20ZJ19SD
기술: MILDTL 38999 III WALL MOUNT
유품: 859 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/20ZJ19SN-LC
D38999/20ZJ19SN-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
유품: 2266 pcs
다운로드: D38999/20ZJ19SN-LC.pdf
D38999/20ZJ19SN
D38999/20ZJ19SN
기술: CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP