D38999/20ZE26PA-LC
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
D38999/20ZE26PA-LC의 명세
제품 모델 D38999/20ZE26PA-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1571 pcs 데이터 시트
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL E 쉘 크기 - 삽입 17-26
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Zinc Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III 포장 Bulk
다른 이름들 1792-28599 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 26
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
포함 - 하우징 색상 Black
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 - 접점 유형 Crimp
접점 크기 20 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/20ZE26PB
D38999/20ZE26PB
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
유품: 1204 pcs
다운로드: D38999/20ZE26PB.pdf
RFQ
D38999/20ZE26PB-LC
D38999/20ZE26PB-LC