D38999/20WJ11PC-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT
사양서:
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
D38999/20WJ11PC-LC의 명세
제품 모델 D38999/20WJ11PC-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1706 pcs 데이터 시트
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL J 쉘 크기 - 삽입 25-11
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 MIL-DTL-38999 Series III 포장 Bulk
다른 이름들 1792-28171 정위 C
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 11
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
포함 - 하우징 색상 Olive Drab
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 11 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 - 접점 유형 Crimp
접점 크기 10 (9), 20 (2) 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/20WJ11PC-LC
D38999/20WJ11PC-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
유품: 4467 pcs
다운로드: D38999/20WJ11PC-LC.pdf
RFQ
D38999/20WJ11PC
D38999/20WJ11PC
기술: CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP