D38999/20WG41PE
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
제품 개요
제품 모델: D38999/20WG41PE
제품 설명 CONN RCPT 41POS WALL MNT W/PINS
사양서:
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
D38999/20WG41PE의 명세
제품 모델 D38999/20WG41PE 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT 41POS WALL MNT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 1812 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 - 유형 속성 -
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 G 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 SD38999/20WG41PE
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 41
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks 제조업체 부품 번호 D38999/20WG41PE
큰 직경 공급 21-41 풍모 -
확장 설명 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 기술 CONN RCPT 41POS WALL MNT W/PINS
정격 전류 7.5A 전류 - 최대 / 연락처 Threaded
접점 재질 E 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins 케이블 지름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/20WG41PE
D38999/20WG41PE
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP
유품: 1849 pcs
다운로드: D38999/20WG41PE.pdf
RFQ
D38999/20WG41PD
D38999/20WG41PD
다운로드:
RFQ
D38999/20WG41PN-LC
D38999/20WG41PN-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 41POS PNL MT