D38999/20MJ43BN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D38999/20MJ43BN
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 43POS PNL MT
사양서:
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
D38999/20MJ43BN의 명세
제품 모델 D38999/20MJ43BN 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT HSG FMALE 43POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 1759 pcs 데이터 시트
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL J 쉘 크기 - 삽입 25-43
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III 포장 Bulk
SD38999/20MJ43BN
정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 43
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 1 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 43 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount