D38999/20MJ29SB
제품 개요
제품 모델: D38999/20MJ29SB
제품 설명 CONN RCPT 29POS WALL MNT W/SCKT
  • 메시지
D38999/20MJ29SB의 명세
제품 모델 D38999/20MJ29SB 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT 29POS WALL MNT W/SCKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 1474 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Composite, Nickel Plated
쉘 재질, 마감 J 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 SD38999/20MJ29SB
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 29
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 1 Weeks 제조업체 부품 번호 D38999/20MJ29SB
큰 직경 공급 25-29 풍모 -
확장 설명 29 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 기술 CONN RCPT 29POS WALL MNT W/SCKT
정격 전류 13A 전류 - 최대 / 연락처 Threaded
접점 재질 B 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 케이블 지름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/20MJ29SB-LC
D38999/20MJ29SB-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT HSG FMALE 29POS PNL MT