D38999/20MH21SC
제품 개요
제품 모델: D38999/20MH21SC
제품 설명 MILDTL 38999 III WALL MOUNT
  • 메시지
D38999/20MH21SC의 명세
제품 모델 D38999/20MH21SC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 MILDTL 38999 III WALL MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1676 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL H
쉘 크기 - 삽입 23-21 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 874D38999/20MH21SC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 21 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 21 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
정격 전류 13A 접점 재질 Copper Alloy