D38999/20MG11PB
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D38999/20MG11PB
제품 설명 MILDTL 38999 III WALL MOUNT
사양서:
  • 메시지
D38999/20MG11PB의 명세
제품 모델 D38999/20MG11PB 제조사 Souriau Connection Technology
기술 MILDTL 38999 III WALL MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1617 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL G
쉘 크기 - 삽입 21-11 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 874D38999/20MG11PB
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 11 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
정격 전류 23A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins -
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/20MG11PA-LC
D38999/20MG11PA-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT
유품: 3117 pcs
다운로드: D38999/20MG11PA-LC.pdf
RFQ
D38999/20MG11PB-LC
D38999/20MG11PB-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
다운로드: D38999/20MG11PB-LC.pdf
RFQ
D38999/20MG11PB
D38999/20MG11PB
기술: CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP
다운로드: D38999/20MG11PB.pdf
D38999/20MG11PB
D38999/20MG11PB