D38999/20KJ46PA
제품 개요
제품 모델: D38999/20KJ46PA
제품 설명 CONN RCPT MALE 46POS GOLD CRIMP
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 비 호환
재고 상태 560 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 560 pcs
  • 메시지
D38999/20KJ46PA의 명세
제품 모델 D38999/20KJ46PA 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT MALE 46POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 560 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL J
쉘 크기 - 삽입 25-46 쉘 재질 Stainless Steel
셸 피니쉬 Passivated 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 SD38999/20KJ46PA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 46 (44 + 2 Coax) 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
정격 전류 7.5A, 13A, 45A 접점 재질 Copper Alloy