D38999/20KH32SE
제품 개요
제품 모델: D38999/20KH32SE
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 753 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 753 pcs
  • 메시지
D38999/20KH32SE의 명세
제품 모델 D38999/20KH32SE 제조사 Souriau Connection Technology
기술 MILDTL 38999 III WALL MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 753 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL H
쉘 크기 - 삽입 23-32 쉘 재질 Stainless Steel
셸 피니쉬 Passivated 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 정위 E
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 32
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
정격 전류 7.5A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets -
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/20KH35AA
D38999/20KH35AA
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT HSG MALE 100POS PNL MT