D38999/20KG41BC
제품 개요
제품 모델: D38999/20KG41BC
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 41POS PNL MT
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
D38999/20KG41BC의 명세
제품 모델 D38999/20KG41BC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT HSG FMALE 41POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 1172 pcs 데이터 시트
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL G 쉘 크기 - 삽입 21-41
쉘 재질 Stainless Steel 셸 피니쉬 Passivated
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III 포장 Bulk
SD38999/20KG41BC
정위 C
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 41
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 - 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 41 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount