D38999/20KG16SN
제품 개요
제품 모델: D38999/20KG16SN
제품 설명 CONN RCPT FMALE 16POS GOLD CRIMP
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 비 호환
재고 상태 728 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 728 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
D38999/20KG16SN의 명세
제품 모델 D38999/20KG16SN 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT FMALE 16POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 728 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL G
쉘 크기 - 삽입 21-16 쉘 재질 Stainless Steel
셸 피니쉬 Passivated 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 SD38999/20KG16SN
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 16 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 13A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets -
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/20KG16SD
D38999/20KG16SD
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
유품: 860 pcs
다운로드: D38999/20KG16SD.pdf
RFQ
D38999/20KG16SE
D38999/20KG16SE
유품: 527 pcs
다운로드: D38999/20KG16SE.pdf
RFQ
D38999/20KG16SN-LC
D38999/20KG16SN-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 16POS PNL MT