D38999/20KG16SA
제품 개요
제품 모델: D38999/20KG16SA
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 937 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 937 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
D38999/20KG16SA의 명세
제품 모델 D38999/20KG16SA 제조사 Souriau Connection Technology
기술 MILDTL 38999 III WALL MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 937 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL G
쉘 크기 - 삽입 21-16 쉘 재질 Stainless Steel
셸 피니쉬 Passivated 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 874D38999/20KG16SA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 16 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 정격 전류 13A
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
- 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/20KG16PD
D38999/20KG16PD
유품: 794 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/20KG16SB
D38999/20KG16SB
유품: 930 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/20KG16SA-LC
D38999/20KG16SA-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT HSG FMALE 16POS PNL MT
유품: 737 pcs
다운로드: D38999/20KG16SA-LC.pdf
D38999/20KG16PN-LC
D38999/20KG16PN-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 16POS PNL MT
유품: 3967 pcs
다운로드: D38999/20KG16PN-LC.pdf
D38999/20KG16PNL
D38999/20KG16PNL
유품: 931 pcs
D38999/20KG16SA
D38999/20KG16SA
기술: CONN RCPT FMALE 16POS GOLD CRIMP