D38999/20KD18SB
제품 개요
제품 모델: D38999/20KD18SB
  • 메시지
D38999/20KD18SB의 명세
제품 모델 D38999/20KD18SB 제조사 Souriau Connection Technology
기술 MILDTL 38999 III WALL MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1088 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL D
쉘 크기 - 삽입 15-18 쉘 재질 Stainless Steel
셸 피니쉬 Passivated 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 874D38999/20KD18SB
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 18 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 정격 전류 7.5A