D38999/20JH32PB
제품 개요
제품 모델: D38999/20JH32PB
  • 메시지
D38999/20JH32PB의 명세
제품 모델 D38999/20JH32PB 제조사 Souriau Connection Technology
기술 MILDTL 38999 III WALL MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1465 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL H
쉘 크기 - 삽입 23-32 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 정위 B
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 32
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 정격 전류 7.5A