D38999/20JG39HC
제품 개요
제품 모델: D38999/20JG39HC
제품 설명 MILDTL 38999 III WALL MOUNT
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
D38999/20JG39HC의 명세
제품 모델 D38999/20JG39HC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 MILDTL 38999 III WALL MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2390 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL G
쉘 크기 - 삽입 21-39 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 874D38999/20JG39HC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 39 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 39 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
정격 전류 7.5A, 13A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 100.0µin (2.54µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/20JG39HB-LC
D38999/20JG39HB-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT HSNG MALE 39POS PNL MT
유품: 1788 pcs
다운로드: D38999/20JG39HB-LC.pdf
RFQ
D38999/20JG39HD
D38999/20JG39HD
다운로드:
RFQ
D38999/20JG39HC
D38999/20JG39HC
기술: CONN RCPT MALE 39POS GOLD CRIMP
다운로드: D38999/20JG39HC.pdf
D38999/20JG39HB
D38999/20JG39HB
다운로드: D38999/20JG39HB.pdf
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
다운로드:
D38999/20JG39HC-LC
D38999/20JG39HC-LC
기술: CONN HSG RCPT FLANGE 39POS PIN