D38999/20JD18PN
제품 개요
제품 모델: D38999/20JD18PN
제품 설명 CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP
사양서: D38999/20JD18PN.pdf
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
D38999/20JD18PN의 명세
제품 모델 D38999/20JD18PN 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2891 pcs 데이터 시트 D38999/20JD18PN.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL D
쉘 크기 - 삽입 15-18 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 SD38999/20JD18PN
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 18 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 1 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 7.5A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
관련 상품
D38999/20JD18PD
D38999/20JD18PD
기술: MILDTL 38999 III WALL MOUNT
유품: 1545 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/20JD18PB-LC
D38999/20JD18PB-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT