D38999/20FJ43SA
제품 개요
제품 모델: D38999/20FJ43SA
제품 설명 CONN RCPT FMALE 43POS GOLD CRIMP
사양서: D38999/20FJ43SA.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 828 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 828 pcs
  • 메시지
D38999/20FJ43SA의 명세
제품 모델 D38999/20FJ43SA 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT FMALE 43POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 828 pcs 데이터 시트 D38999/20FJ43SA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL J
쉘 크기 - 삽입 25-43 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 D3899920FJ43SA
SD38999/20FJ43SA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 43 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 1 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 43 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 7.5A, 13A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
관련 상품
D38999/20FJ43SA
D38999/20FJ43SA
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
유품: 1459 pcs
RFQ
D38999/20FJ43PN-LC
D38999/20FJ43PN-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 43POS PNL MT
유품: 1955 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/20FJ43SALC
D38999/20FJ43SALC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 43POS PNL MT
다운로드: D38999/20FJ43SALC.pdf
D38999/20FJ43SB
D38999/20FJ43SB
다운로드: D38999/20FJ43SB.pdf
D38999/20FJ43SAL
D38999/20FJ43SAL
다운로드:
D38999/20FJ43PNL
D38999/20FJ43PNL
기술: CONN HSG RCPT 43POS WALLMNT PINS
D38999/20FJ43SA
D38999/20FJ43SA
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
D38999/20FJ43SA-LC
D38999/20FJ43SA-LC