D38999/20FJ43PE
제품 개요
제품 모델: D38999/20FJ43PE
제품 설명 MILDTL 38999 III WALL MOUNT
사양서:
  • 메시지
D38999/20FJ43PE의 명세
제품 모델 D38999/20FJ43PE 제조사 Souriau Connection Technology
기술 MILDTL 38999 III WALL MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1233 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL J
쉘 크기 - 삽입 25-43 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 874D38999/20FJ43PE
정위 E 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 43 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 43 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 정격 전류 7.5A, 13A