D38999/20FJ37SB
제품 개요
제품 모델: D38999/20FJ37SB
제품 설명 CONN RCPT 37POS WALL MNT W/SCKT
  • 메시지
D38999/20FJ37SB의 명세
제품 모델 D38999/20FJ37SB 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT 37POS WALL MNT W/SCKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 1172 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 - 유형 속성 -
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Nickel Plated
쉘 재질, 마감 J 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 SD38999/20FJ37SB
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 37
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 1 Weeks 제조업체 부품 번호 D38999/20FJ37SB
큰 직경 공급 25-37 풍모 -
확장 설명 37 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 기술 CONN RCPT 37POS WALL MNT W/SCKT
정격 전류 13A 전류 - 최대 / 연락처 Threaded
접점 재질 B 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 케이블 지름 -
관련 상품
D38999/20FJ37SBL
D38999/20FJ37SBL
기술: CONN RCPT HSG FMALE 37POS PNL MT
유품: 1634 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/20FJ37SB
D38999/20FJ37SB
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT FMALE 37POS GOLD CRIMP